Как создать сайт с нуля за 5 минут на Тильде | Пошаговая инструкция

105 Просмотры
Издатель
Развею миф о том, что создание сайта это долго и сложно. Покажу, как без знаний в программировании и дизайне создать свой собственный проект буквально за несколько минут!

С помощью конструктора сайтов Tilda - любой новичок может сделать сайт с нуля, который практически не будет отличаться от сайтов созданных профессионалами.

В этом видеоуроке ты узнаешь как:
– Создать landing page за 5 минут
– Получить 1 месяц тарифа Personal в подарок
– Устроен конструктор сайтов Тильда
– Выбрать шаблон для сайта
– Отредактировать текст
– Заменить изображения с помощью библиотеки Тильда
– Опубликовать свой сайт

Хочешь 1 месяц бесплатного тарифа Personal в подарок? Тогда регистрируйся по этой ссылке https://tilda.cc/?r=1882679 и при оплате 1-го месяца получи 2-й месяц в подарок.

А специально для тех, кто хочет узнать как зарабатывать в интернете и получать полезные материалы по дизайну, сайтостроению и фрилансу для начинающих — есть абсолютно бесплатная подписка на нашу рассылку с полезными материалами.
Ссылка на чек-лист по созданию сайтов: https://vk.com/app6622219_-65404598#themeId=8352

Также подписывайся на мои соцсети:
Инстаграм: https://www.instagram.com/roma.maurer/
ВК: https://vk.com/roma.maurer

И приходи на мой бесплатный вебинар на тему “Как перейти на фриланс и зарабатывать из любой точки планеты от 50к в месяц https://academy.underpalm.ru/web?gcpc=4b5c0

#создатьсайт #сайтнатильде #разработкасайта #сайтснуля #конструкторсайтов #сайтсвоимируками #созданиеlandingpage #созданиелендинга #ромамаурер
Комментариев нет.