Тильда. Как создать одностраничный сайт на тильда за 10 минут. Пошаговая инструкция.

37 Просмотры
Издатель

Тильда. В этом видео я расскажу: Как создать сайт. Обучение тильда за 10 минут. Стоит ли сделать сайт на тильде? Конструктор сайтов. Плюсы и минусы tilda. Как создать сайт с нуля.
Создайте впечатляющий сайт на Tilda для бизнеса и медиа или интернет магазина.
В тильде придумали новый способ создания сайтов, где процесс похож на игру. Теперь каждый — дизайнер, если есть страсть к любимому делу. Не важно что вы делаете: сайт для бизнеса, лендинг пейдж, интернет-магазин или редакторский спецпроект — с Тильдой вы сделаете это быстро и легко.
Создание сайта самостоятельно с помощью блоков из библиотеки Tilda
Используйте блоки в сотнях комбинаций, просто добавляя один за другим, в интуитивно понятном интерфейсе. Вы сможете создать сайт своими руками.
Полноэкранные обложки, эффектная типографика, фотогалереи, фоновые видео, формы заявок и многое другое
Вам не обязательно быть дизайнером. На сайте тильда есть более 550 блоков. Каждый из них гармоничен, и в то же время имеет настройки, позволяющие создать сайт с индивидуальным дизайном.
Контент, оформленный с помощью Тильды, не просто красив — его хочется читать. В процессе создания сайта сосредоточьтесь на контенте, ведь мы уже подумали о его подаче. В каждый блок на Тильде заложены гармоничные пропорции. Удобная ширина строки, интерлиньяж, размер шрифта, комбинации заголовков упрощают чтение текста.

Создание красивого сайта во многом зависит от фотографий и видео. Мы придумали как их эффектно показать.
Мы разработали коллекцию блоков для подачи визуального контента. Полноэкранные обложки и видео-обложки, галереи, фото-комбинации, видео-секвенции. Ваши возможности становятся намного шире. Вы можете проектировать опыт пользователя, включая все медиа-форматы. Создайте сайт без программиста.

Все для лендингов и создания сайта.
В Tilda разработали ряд блоков для создания лендингов, среди которых — отзывы, блоки call-to-action, перечисление преимуществ, кнопки и многое другое. Особенно мы гордимся удобными формами сбора данных, которые интегрированы с двенадцатью сервисами, подходящими для того, чтобы создать лендинг пейдж.

Создавайте небольшие онлайн-магазины, Интернет-магазин для инстаграм, интернет-бутики, продавайте отдельные товары или услуги. Используйте готовые шаблоны или специальные блоки для интернет-коммерции. Выберите способ приема платежей: оплата карточкой, мобильным телефоном, Яндекс. Деньгами или через PayPal, опубликуйте сайт, и ваш интернет-магазин готов за несколько часов. Данные о заказах будут приходить на вашу почту, в Google Drive или в CRM. Создать сайт просто!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другие видео канала:

Категория
Создать сайт на Tilda
Комментариев нет.