Сколько стоит сделать сайт? | Создание сайта с нуля и его продвижение

38 Просмотры
Издатель

Сколько стоит создание сайтов? Сделать самому или лучше обратиться к профессионалам? В видео расскажем сколько стоит создать сайт и основные этапы при его создании.

Это компания ФиджиВеб (fijiweb) мы разрабатываем сайты, бизнес-презентации, ПО и чат-боты для Whatsapp. Создание сайта с нуля. Помогаем систематизировать и масштабировать бизнесы по всей России.



Каждый бизнес, чтобы масштабироваться и получать доход больше нуждается в сайте. Бизнесу нужна не страница в интернете, где будут указаны только контакты для связи, а сайте, который будет продавать товар и услугу, рассказывать о компании и привлекать новых клиентов.

Создание сайта важный этап в развитии компании, поэтому мы считаем, что нужно доверить это дело профессионалам.

Сколько стоит сайт за заказ? Создание сайта - это объединение маркетинга, дизайна и программирования. Здесь работают профессионалы разных сфер. Поэтому, цена сайта начинается от 10 тысяч рублей у фрилансеров и доходит до 1.5 миллиона у профессиональных компаний. Помимо создания, важно еще и продвижение сайта.

Если вашему бизнесу нужен сайт, пишите нам в социальных сетях или оставьте заявку на сайте. 
Возможно, вы искали: оценка стоимости сайта, как создать сайт с нуля, сайт на Битрикс, сколько стоит сайт на тильде, сайт визитка, создать интернет магазин, фиджи веб

Категория
Как создать сайт
Комментариев нет.