Создание сайта на WordPress / Урок #1 - Установка всего необходимого

81 Просмотры
Издатель

Мы приступаем к созданию сайта с полного нуля на CMS WordPress. В этом курсе мы научимся работать с движком, а также создадим небольшой сайт на его основе.

Сам WordPress создан еще в 2003 году и написан на коде PHP что позволяет создавать сайты различной сложности. На этом движке можно создавать не только информационные сайты и блоги а так же различные интернет магазины и необычные порталы.

Представляем для вас курс по исследованию CMS WordPress, также творенью веб-сайта с полного нуля на движке WordPress. В курсе мы выучимся работать с движком, а также сделаем маленькой веб-сайт на его базе.

Видеоурок

 

Информация про WordPress

CMS WordPress является одной из более фаворитных CMS для сотворения интернет веб-сайтов. На его базе вы можете творить веб-сайты разной трудности и перечня возможностей: от обычного одностаничника и до крупного он-лайн магазина со обилием разделов, корзиной с товарами и дополнительными услугами. 

Ниже приведено несколько сайтов, построенных на WordPress:

Superlovers;

Webadgene;

TechCrunch;

The New Yorker;

BBC America;

Bloomberg Professional;

Сайт Star Wars.

Это только маленькой перечень сайтов, которые были созданы на этом деле движке. Сама CMS дает возможность создавать веб-сайты разной трудности и жанра, по этой причине вы сможете использовать Ворд Прес для веб-сайтов хоть какой категории и жанр

План курса

В процессе видео курса Уроки WordPress для новичков с нулевой отметки мы сделаем веб-сайт на WordPress с полного нуля. Мы выучимся работать в интерфейсе платформы WP и разберемся со абсолютно всеми главными моментами этой платформы.

Движок удобен тем вот, что вы сможете добавлять великой функционал к веб-сайту только лиш в пару кликов за счёт установки дополнительных плагинов. Мы научимся работать с плагинами, чтоб в дальнейшем вы имели возможность добавлять комменты, чаты, админ панельки и остальные фишки всего за пару кликов.

Второй урок

Третий урок

Четвертый урок

Пятый урок

Шестой урок

 

 

Категория
Создать сайт на Word Press
Теги
#созданиесайта #wordpress #хостинг #создатьсайт #вордпресс
Комментариев нет.