Создание сайта на WordPress / Урок #2 - Работа с плагинами и установка темы

88 Просмотры
Издатель

Плагины в WordPress это важная часть этой CMS. Благодаря плагинам вы можете добавлять дополнительный функционал к сайту всего за один клик. В этом видео мы поработаем с плагинами, а также установить тему для сайта.

itProger  Учебные видеокурсы  Создание веб-сайта с нулевой отметки на CMS WordPress  Урок 2 - Использование плагинами и установка темы

Урок 2 - Использование плагинами и установка темы

Урок 2 - Использование плагинами и установка темы

WordPress

 

Shares

vk sharing buttonfacebook sharing buttontwitter sharing buttonmailru sharing buttonodnoklassniki sharing buttonsharethis sharing button

Плагины в WordPress это главная часть движка. Из-за плагинам вы можете прибавлять дополнительный функционал к веб-сайту всего за один клик. В видео мы поработаем с плагинами, а также установить тему для сайта.

Видеоурок

 

Для творенья прекрасного дизайна на WordPress нужно использовать шаблоны и готовые темы для веб-сайта. В тоже время для творенья перечня возможностей нужно использовать плагины, что предоставляются как от самих разработчиков движка, так и от сторонних разработчиков.

 

Каждому юзеру доступны тыщи плагинов и каждый прибавляет собственный уникальный функционал. Например, ежели вы хотите сделать веб-магазин на WordPress, тогда следует использовать модуль дополнения WooCommerce. Для комментариев можно пользоваться плагином Disqus, для сотворения формы на веб-сайте плагином Contact Form 7. 

 

Одним пальцем веб-сайту можно добавить безграничное количество плагинов, которые будут дополнять друг друга и наращивать способности веб-сайта. В этого урока мы добавили плагин Elementor, что дает возможность редактировать веб-сайт обычным перетаскиванием частей на сайт. 

Первый урок

Второй урок

Третий урок

Четвертый урок

Пятый урок

Шестой урок

Категория
Создать сайт на Word Press
Комментариев нет.