5 самых распространенных ошибок в дизайне сайтов

 

5 самых распространенных ошибок в дизайне сайтов

 

Интернет кишит миллионами разных сайтов. И каждый час ожидания! С таким использованием полезных ископаемых, свободно доступных онлайн, создание веб-сайта больше не является интересным занятием для дизайнера. В том, чтобы сделать сайт достаточно зарегистрированным для пользователей. встречаются всего дизайнеры сайтов, стремящиеся сделать свои сайты более креативными. В этом блоге мы рассмотрели 5 распространенных ошибок веб-дизайна, которые допускают веб-разработчики и дизайнеры, когда они отдают предпочтение изобретательности над полезностью.

1  . Отсутствует или неудобное расположение строк поиска по сайту.

Большинство сайтов, как чувствительные шкафы, имеют высокую эмоциональность. Будь то бизнес-сайт или личный блог, необходимо интегрировать «окно поиска». среди посетителей можно легко найти информацию на веб-сайте. Кроме того, имеет смысл установить функцию поиска прямо на главной странице вашего сайта, чтобы посетители могли легко и свободно выполнять поиск на предполагаемом сайте. Помните, что отсутствующая или неуместная функция «Окно поиска» на следующем сайте может снизить ее популярность и использование.

неудобное расположение строк поиска по сайту

 

2.    Неправильный выбор шрифта

Это, возможно, одна из самых возникающих ошибок, которую большинство веб-дизайнеров обычно упускают из виду в создании хорошего  дизайна интерфейса  . внимание, некоторые дизайнеры используют нетрадиционные стили шрифтов и размеров, которые в оформлении текста могут быть зачтены посетителями без особого внимания. К счастью, просто правильный размер шрифта и внешний вид, эстетика вашего дизайна, вы можете сделать свой сайт хорошо общаться со своими читателями. Кроме того, также имеет смысл использовать стили шрифтов и размеров, которые дополняют общее содержание вашего сайта.Неправильный выбор шрифта

 

3.    Не согласованный дизайн интерфейса

Несомненно, именно дизайн интерфейса веб-сайта привлекает посетителей. На самом деле, насколько последовательный дизайн интерфейса сайта делает его успешным или неудачным. Часто замечают, что многие дизайнеры создают разные дизайны для каждой веб-страницы на сайте. Эта непоследовательность раздражает посетителей, заставляя их не заходить на страницу снова. Поэтому имеет смысл обеспечить согласованность общего внешнего вида и восприятия веб-сайта, чтобы ваши пользователи могли иметь к нему хорошее отношение.

3.	Не согласованный дизайн интерфейса

 

4 . Спрятанная контактная информация

В идеале контактная информация должна быть размещена в верхнем или нижнем колонтитуле каждой веб-страницы. Однако многие веб-дизайнеры не обращают на это внимания и создают контактную страницу, которую нелегко найти. Это раздражает посетителей и серьезно влияет на авторитет и популярность компании и отвлекает пользователей от них. Поэтому важно встраивать информацию о содержимом прямо на домашнюю страницу, чтобы завоевать доверие и доверие со стороны онлайн-посетителей.

Спрятанная контактная информация

 

5.   Слишком много изображений

Слишком много изображений на сайте делают его довольно неинтересным. Несмотря на важность изображения на веб-сайте, усиленное использование изображений может быть связано с внешним видом и привлекательностью для всех посетителей. Кроме того, приложения обычно не ценят возможности использования загрузки изображений на веб-странице, поскольку это увеличивает время загрузки веб-сайта. Помните, изображения - это среда, иллюстрирующая различные услуги, функции и продукты. Таким образом, рационально использовать изображения только для того, чтобы предложить подходящее руководство и информацию пользователям или онлайн-посетителям.

Слишком много изображений

Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные